Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.09.2018 17:50

Автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника в Ростовской области

В Ростовской области автоледи за рулем иномарки сбила 12-летнего школьника. Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок, произошло в районе 10:40 часов в городе Шахты.

Женщина за рулем «Хендай Акцент» ехала по улице Дачная. Как сообщают многочисленные очевидцы, в этот момент школьник переходил дорогу недалеко от средней школы. Женщина не успела притормозить и на скорости сбила его. После ДТП подросток оставался в сознании. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи доставила ребенка в детское отделение хирургии, у него диагностирована травма головы.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД уточняет все обстоятельства происшествия.

Ранее мы писали, как мужчина, отказавшийся пристегнуть ремни безопасности, задержал вылет самолета в ростовском аэропорту Платов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПШахты
0
0