Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.06.2017 16:55

Нагло выехавший на встречку столичный автохам чудом избежал лобового столкновения и попал на видео в Ростове

Ролик, снятый собственным видеорегистратором, выложил в ютуб возмущённый водитель из Ростова-на-Дону после того, как прямо ему навстречу выскочил двигавшийся в противоположном направлении автомобиль с московскими номерами.

Что вдруг подвигло москвича выскочить на встречку, вполне  понятно - большая пробка в его направлении, поток то стоял, то еле-еле двигался. Водителю пришла в голову безумная мысль - выскочить на встречку и объехать пробку.

Автохам не ожидал, что водитель ехавшего навстречу  со скоростью около шестидесяти километров в час автомобиля  не проявит ни малейшего сочувствия к его лихости.  Лобового столкновения, к счастью, избежать удалось - москвич успел вывернуть на обочину, а затем на тротуар.  Но прощать подобное безрассудство ростовский водитель не собирается, он пообещал лишить прав  безответственного москвича.


В конце мая водитель иномарки припарковался прямо на пешеходном переходе у перекрестка улиц Тельмана и Журавлева. Свидетелями неуважительного отношения к согражданам стали автолюбители и проходящие мимо люди. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГИБДДавтотранспорт
0
0