Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.10.2018 07:30

Автобусник-меломан калечил своих пассажиров и спровоцировал драку с автомобилистом в Ростове

Очень дерзкий и резкий водитель автобуса вызвал волну праведного гнева у жителей Ростова-на-Дону.

По словам ростовчан, вчера утром, 9 октября, автобусник управлял общественным транспортом в наушниках и не реагировал на жалобы пассажиров, которых он то и дело подвергал опасности на дороге. Водитель автобуса №71 очень резко тормозил на остановках и не сбавлял скорость на поворотах, отчего находящиеся в салоне люди периодически падали на пол.

Подрезав одного из автомобилистов, автобусник едва не спровоцировал с ним драку, однако успел вовремя уехать от разгневанного водителя. Жители донской столицы попросили компанию МУП МТК «Ростовпассажиртранс», обслуживающую данный маршрут, разобраться со своим работником, пока он кого-нибудь не угробил своими лихими маневрами.

Недавно два человека получили травмы в ДТП с маршрутным автобусом в Ростове-на-Дону. Пострадавшие были госпитализированы с места аварии.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобусобщественный транспортРостов-на-Донупассажирыконфликт
0
0