Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.02.2017 19:37

Автобус в Ростове сбил перебегавшего дорогу мужчину и оказался с разбитым лобовым стеклом

Снимки с места дорожной аварии на улице Тружеников в Ростове вызвали осуждение горожанами действий пешехода.

ДТП произошло сегодня, 25 февраля. Автобус 34а маршрутом ГПЗ-10 – Центральный рынок следовал по улице Тружеников. Возле дома 32 дорогу внезапно попытался перебежать мужчина.

Водитель резко нажал на тормоза, однако расстояние до отчаянного «бегуна» было слишком маленьким. От сильного удара мужчина упал. Пострадал и автобус – головой «бегун» разбил лобовое стекло.

Очевидцы дорожной аварии вызвали скорую помощь. Мужчину с травмами госпитализировали.

Снимки с места ДТП один из очевидцев опубликовал в соцсети. «И опять тот же самый вопрос: "Куда все спешат?!". На тот свет, наверное? Водителя автобуса жаль! Горе-пешеход жив», - сообщил автор фото.

Ростовчане высказали возмущение действиями неосмотрительного мужчины: «Это же как надо смотреть, чтоб под автобус попасть…», «Водителю автобуса ничего не будет. А с этого бегуна автопарк еще и денег на ремонт автобуса по-хорошему должен через суд попросить», «Печаль что пешеходы думают, что они бессмертные. Жаль, что это не так».

авария2.jpg

авария3.jpg

Тем временем Mazda зацепила припаркованный рядом с проезжей частью автобус на «аномальном» месте Ростова, после чего съехала в кювет.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТП
0
0