Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.05.2017 12:20

Автобус с гандболистками «Ростов-Дона» попал в ДТП на выезде из гостиницы Тольятти

Неприятный инцидент несколько омрачил победу гандбольного клуба «Ростов-Дон» над тольяттинской «Ладой».

Авария с участием игроков ГК «Ростов-Дон» произошла вчера, 19 мая, недалеко от гостиницы «Вега» в Тольятти. На выезде из отеля автобус с ростовскими гандболистами столкнулся с автомобилем Lada Priora. Дорожное происшествие обошлось без пострадавших. Спортсменок вместе с тренерским штабом клуба пересадили на два микроавтобуса, которые доставили их в самарский аэропорт Курумоч.

- Автобус с нашей командой вскоре после выезда из гостиницы попал в небольшое ДТП. К счастью, никто не пострадал. Вылет в Ростов назначен на 11:05 по московскому времени, - прокомментировали произошедшее в пресс-службе гандбольного клуба.

В четверг, 18 мая, в рамках финала Суперлиги «Ростов-Дон» одержал победу над «Ладой» на выездном матче в Тольятти. Ростовские гандболистки победили со счетом 26:30. Следующий матч финальной серии состоится 22 мая в Ростове-на-Дону.

д.jpg
д1.jpg
д2.jpg
д3.jpg

Тем временем автомобилист из Ростовской области погиб в жутком двойном ДТП на трассе под Воронежем. Водитель иномарки лоб в лоб столкнулся с КамАЗом на встречной полосе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гандбол"Ростов-Дон"Ростов-на-ДонуДТПавтобусгостиницапобеда
0
0