Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.08.2017 17:54

Автобус «Ростов-Москва» оставил возмущенных пассажиров на трассе под Воронежем

На трассе М4 Дон почти сотня возмущенных ростовчан остались стоять на открытой трассе.

1 августа автобус, следовавший из Ростова-на-Дону в Москву сломался на пути. Позже стало известно, что у транспорта отказала система подачи топлива во время проезда под Воронежем мимо Бобровского района.

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что в салоне находились 84 пассажира, десять из которых - дети. Из-за неисправности автобуса было решено пересадить недовольных ростовчан в попутные автобусы, чтобы они все-таки смогли доехать до столицы.

- В течение 90 минут все пассажиры были отправлены по маршруту следования попутными рейсовыми автобусами. Неисправный автобус был эвакуирован на безопасный участок дороги, - сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

- Ответственность за поломку транспорта несет перевозчик, тот, кому он принадлежит, кто обслуживает маршрут по документам. Также перевозчик обязан оповестить о случившемся вокзал и предоставить замену автобуса, -  сообщил представитель «Донавтовокзала».

Ранее уставшие ждать автобус №7 «Главный Вокзал - Можайская» пассажиры потребовали навести порядок в расписании транспорта в Ростове. В последнее время ожидание транспорта по этому маршруту составляет приблизительно 40 минут.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуавтобусМ4 Дон
0
0