Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2017 10:32

Авиакомпания «Азимут» выполнила первые рейсы из Ростова в столицы Урала и Сибири

Авиакомпания «Азимут», ставшая базовым перевозчиком аэропорта «Платов», совершила первые рейсы сразу в два крупных российских города: Екатеринбург и Новосибирск.

Самолет отправился в столицу Урала в 01:15 и почти три часа спустя приземлился в аэропорту Кольцово. Из Екатеринбурга в Ростов самолет отправился в 8:00. Сообщение между двумя регионами будет осуществляться дважды в неделю, по средам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета на рейс составляет около двух тысяч рублей.

Что касается рейса в столицу Сибири, то из Ростова он будет осуществляться по воскресеньям и средам в 23:15, а из Новосибирска в столицу Юга - по понедельникам и четвергам в 08:35. Пассажирам предстоит провести в воздухе почти четыре с половиной часа. Самый дешевый билет на самолет будет стоить почти три тысячи рублей.

- Напоминаем, что для каждого аэропорта указано местное время.  Все рейсы авиакомпании будут обслуживаться на новых самолетах Sukhoi Superjet 100, относящихся к классу региональных самолетов - сообщили в пресс-службе «Азимута».

Ранее глубокая яма на улице Ростова стала серьезным испытанием для автовладельцев. Она появилась между проспектом Космонавтов и Нагибина.



 

 

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЕкатеринбургНовосибирскАзимутПлатов
0
0