Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.05.2018 05:51

Ассимилировавшаяся с ростовскими автохамами женщина-водитель из Курска возмутила местных жителей

Припарковавшаяся «по всем правилам» на спуске с Набережной автоледи из Курска стала «героем дня» в Ростове-на-Дону.

Вчера днем, 17 мая, женщина водитель на иномарке с курскими номерами довольно эпично припарковала свою «красавицу» на газоне рядом с проезжей частью. Автоледи совсем не смутило большое количество свободных мест на парковке, до которой нужно было проехать всего каких-то пару десятков метров.

С милой улыбкой на лице курчанка оставила машину «отдыхать» на траве и отправилась по своим делам. Фото припарковавшейся «по-Ростовски» автомобилистки были опубликованы в соцсетях.

- Судя по номерам женщина приехала из Курска, а паркуется так, как будто всю жизнь прожила в Ростове, - отметил автор снимков.

Жители донской столицы возмутились тому, как быстро курская женщина-водитель ассимилировалась с местными автохамами, взяв на вооружение их методы парковки.

ав0900.jpg
ав10.jpg

Недавно возомнивший себя королем дороги маршрутчик-автохам внаглую прокатился по тротуару в Ростове-на-Дону. У маршрутчика даже хватило наглости сигналить стоящим в своем ряду автомобилистам.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамженщина-водительРостов-на-ДонуавтомобилистыпарковкаКурск
0
0