Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2018 12:47

Асфальт разверзся и поглотил движущуюся по дороге иномарку в Ростове на видео

Жертвой халатности дорожных служб стала хорошенькая дорогая иномарка на проспекте Ленина в Ростове-на-Дону.

Сегодня утром, 13 сентября, двигаясь по дворам, водитель Renault Duster не заметил скрытой на его пути дождевой водичкой ямы и угодил в нее передним левым колесом. Дорожный провал оказался настолько глубоким, что иномарка буквально встала на дыбы.

Вызволить свою машину из западни у автомобилиста не было возможности, поэтому пришлось обратиться за помощью в эвакуационною службу. Тем временем дорогая иномарка потерпела немалый ущерб, возмещать который, автолюбителю придется, по-видимому, за свой счет.


Недавно очередной грандиозный по своим масштабам провал асфальта произошел в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону. Улица Космонавтов покрылась огромными лунными кратерами. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
проваласфальтРостов-на-Донудорожные ямыавтомобили
0
0