Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2016 11:20

Асфальт на улице Можайской «разошелся» после стихии

Асфальт на улице Можайской «разошелся» после стихии
Во вторник, 26 июля, в Пролетарском районе города провалился асфальт. Очередной провал случился на улице Можайской, в районе дома 38.

По словам очевидцев, дорога просто «разошлась» и образовалась огромная яма на протяжении большого участка. Такие страшные последствия произошли после субботней стихии, которая обрушилась на Ростов-на-Дону около десяти часов вечера.

Городские службы уже работают на месте происшествия и ремонтируют провал дорожного полотна на улице Можайской. Дорожные работники засыпали провал песком и будут укреплять асфальт, чтобы избежать подобных ситуаций.

Провал произошел ночью, а утром на место ЧП выехал глава Администрации Ростова Сергей Горбань. Опасный участок дороги огородили и в ближайшие часы будет закончен ремонт дорожного полотна.

Напомним, что в субботу, 23 июля, в Ростове-на-Дону прошел сильный ливень с градом и дождем, который вновь затопил все центральные улицы города, в том числе и ресторан Осака. Под водой оказалась и Привокзальная площадь, ливневки на которой чистили местные жители лопатами. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонустихияпровалАдминистрация
0
0