Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 11.11.2017 22:30

Artik & Asti признались в любви к Ростову и взорвали зал новыми песнями

Дуэт Artik & Asti посетил Ростов-на-Дону в рамках тура "Номер 1", порадовав зал своими главными хитами.

Концерт популярных исполнителей состоялся 10 ноября. Поклонникам в донской столице группа представила композиции из нового альбома, а также другие известные треки, под которые танцевала и продолжает танцевать без малого вся страна.

Перед выступлением артисты дали эксклюзивное интервью "Блокноту Ростова". В нем ребята рассказали о том, как подбирают одежду и почему часто прилетают в столицу юга, а также передали привет нашим читателям.

- Сейчас мы радуем новой программой многие города России и делаем кассовые выступления на больших площадках, - сказал Artik (Артем Умрихин).

- В вашем городе мы бываем с самого начала нашей карьеры. Это приятное место, здесь почти всегда классная погода и тепло, в отличие от Москвы. Ростовская публика очень крута и любима нами, у нас тут хорошие друзья. Мы всегда с радостью посещаем берега Дона, получая массу удовольствия, - поделилась Asti (Анна Дзюба).

1.jpeg

- Как вы выбираете костюмы, есть ли счастливые?

- В нашем случае счастливые, наверное, все. Когда идет подготовка к туру, мы шьем наряды и сочетаем их. Вообще, наш стиль одежды называется спорт-шик или спорт-глэм, сейчас он в моде и подходит нам концептуально. У девочек это спортивные штаны, каблуки и майка, в таких вещах удобно выходить на сцену, - подчеркнула Asti.

Кроме того, для дуэта наш корреспондент подготовил интересный блиц.

- Что выберете после концерта: еду или душ?

- Сон.

- Выступление в Ростове или в Майами?

- Конечно, в Ростове!

- Паста с болоньезе или борщ?

- Второе.

- "Неделимы" или "Мы будем вместе"?

- "Мы будем вместе".

2.jpeg

После общения с нами Artik и Asti около пяти минут фотографировались с маленькими фанатками, а затем спешно отправились на сцену. Там их ждала переполненная площадка. Кстати, перед концертом дуэта аудиторию разогрел рэпер Артем Качер.

Выступление ребят продлилось полтора часа, за это время они успели дать ростовчанам столько энергии, что некоторые люди забыли о дожде и продолжили танцевать около концертного зала. По эмоциям поклонников было понятно, что они давно ждали встречи с кумирами и по-настоящему счастливы. А что может быть лучше замечательного настроения?

WhatsApp Image 2017-11-11 at 17.35.15.jpeg
WhatsApp Image 2017-11-11 at 17.36.33.jpeg
WhatsApp Image 2017-11-11 at 17.36.30.jpeg
3.jpeg

Ранее Баста выпустил кавер с Паулиной Андреевой. Он является саундтреком к новому фильму "Мифы".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовконцертвыступлениеАртик и АстиТур номер 1интервью
0
0