Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.05.2017 16:13

Аппетитную загорелую грудь показала Николь Кидман на элитном курорте Турции сексапильная «богиня» из Ростова

Известная модель из Ростова-на-Дону Виктория Лопырева отметила окончание майских праздников на частном пляже Турции.

Компанию «Мисс России-2003», отдыхающей в курортном отеле Bodrum by Paramount на Эгейском побережье Турции, составила ее звездная подруга Алина Гильманова. Фото и видео своих «невинных» утех в окружении мужественных иностранцев и звезды Голливуда Николь Кидман красотки опубликовали в Instagram. Судя по снимкам, к выходу в свет секс-дивы подготовились основательно.

На вечерний банкет Лопырева вышла в длинном обтягивающем платье, которое очень удачно подчеркивало все аппетитные округлости ее прелестной фигурки. При этом обнаженные груди кокетливой блондинки вызывающе выпирали из-под экстремально глубокого декольте, доходящего до самого пупка. Гильманова предстала перед восхищенными ухажерами в образе этакой греческой нимфы. И хоть наряд певицы был немного скромнее, чем у подруги, он позволял рассмотреть все самые интересные части ее тела.

«Роскошные», «Виктория! Вы и ваша подруга просто прекрасны!», «Виктория, вы знаете толк в платьях. Очень красивые», «Красопетка! Платье отпад!», «Я умер, все! Говорил же: сердце-то не железное. Эх Викуся, Викуся, любишь поиздеваться над простым парнем», «Солнечные девушки! Викуль, платье шикарное! Ну а главное - это твоя улыбка! Ты знаешь, что я балдею от нее», «Платье и подруга красивые», «Какие восхитительные Богини», - восхитились фолловеры новым образом посла ЧП-2018.

18382494_263484490727035_7638845205633826816_n(1).jpg

Недавно известная модель из Ростова-на-Дону поразила самого артистичного блондина России. Виктория Лопырева показала Баскову оголенные плечи и разрешила потрогать за талию.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваНиколь КидманРостов-на-ДонуАлина ГильмановаТурциякурорт
0
0