Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2017 17:39

Апогеем негодования жительницы Ростова стала «привлекательная» ценовая акция популярного магазина

Гневный пост написала в соцсети сегодня, 17 марта, ростовчанка. Женщина вернулась из магазина «Пятерочка» и высказала свое возмущение.

По словам жительницы донской столицы, ее задевает то, что кассиры периодически пробивают ей акционные товары по их доакционной цене. В связи с этим у нее вошло в привычку внимательно проверять чек. Иногда приходится даже вызывать старшего администратора.

- Апогеем стал сегодняшний поход, - пожаловалась ростовчанка. - Я взяла маленький сок по акции, а пробили мне по другой цене. Я спросила, и продавец так ехидненько мне сказала, что там нужно 2 штуки брать, чтобы такая цена получилась. Я не поленилась вернуться в зал и проверить ценник. И что я вижу: ОГРОМНЫМИ цифрами напечатана привлекательная цена, а маленькими, да еще заштрихованным серым, указано 1+1. И судя по реакции продавца, я такой дурик у них не первый.

Женщина заявила, что ей очень неприятно от такой уловки в популярном магазине на Западном жилом массиве. Покупательница поинтересовалась у земляков, какое у них мнение о «Пятерочке».

«Постоянно попадаемся на этих акциях, и ценники они не вешают специально. Чтобы на кассе, уже махнув рукой, выбиваешь», «Горький опыт научил чек сразу возле кассы проверять. То два пробивают вместо одного, то еще что -то. Еще бесит несоответствие цены, указанной на ценнике, и потом пробитой в чеке», - написали пользователи.

Недавно в «Пятерочке» Ростова попытались отравить маленьких детей средством для чистки унитазов. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПятерочкасоцсети
0
0