Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2017 22:26

«Лохматые» жалюзи в «Макдоналдс» в центре Ростова перебили аппетит зашедшей пообедать горожанке

Ростовчанка Ирина Соколова зашла с ребёнком в «Макдоналдс» и испугалась лохматых от пыли жалюзи. 

По словам женщины, в заведении она была не впервые, но только сейчас обратила внимание на то, насколько пыльные жалюзи на окнах. Женщина справедливо рассудила, что даже если предположить, что с утра окна были абсолютно чистые, что должно было произойти, чтобы к обеду они покрылись таким слоем пыли, на котором впору оставлять друг другу записки. 

"Неужели компания, где перекус стоит дороже бизнес-ланча в приличном заведении, не может себе позволить нормальную уборку?  Лены Летучей на них не хватает! За обед для ребенка заплатила 300 рублей, а сели перекусить, и весь аппетит пропал. Понимаю, что не элитное заведение, но нужно иметь уважение к людям. Обязательно напишите, пусть примут меры!» - обратилась в «Блокнот» Ирина. 

Лена Летучая - ведущая шоу «Ревизорро» - разумеется, устроила бы скандал по поводу такого низкого качества услуг в ресторане. Но хочется верить, что до этого дело не дойдет. Чем «Ревизорро» лучше Санэпиднадзора? Напомним, компания "Макдоналдс" делает особый акцент на качество продуктов и строгое соблюдение сроков хранения готовых блюда. А вот получить информацию по принятым в заведении санитарным нормам уборки помещений на сайте не удалось.

20170527_134306.jpg

20170527_134332.jpg

20170527_134449.jpg

В январе этого года кража сообщницами кошелька из сумки девушки в ростовском «Макдональдсе» попала на видео

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовобщепитсанэпиднадзор
0
0