Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 01.11.2018 07:35

Аномально перемещающиеся по автобусной остановке пассажиры провоцируют пробки в центре Ростова на видео

Странная аномалия была замечена на одной из остановок общественного транспорта в самом центре Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 31 октября, один из ростовских автолюбителей заметил толпу людей, дожидающихся автобус в пятидесяти метрах от остановочного комплекса на перекрестке улицы Красноармейской и Ворошиловского проспекта. Подъехавшему на остановку маршрутному такси пришлось тормозить у собравшихся в кучку пассажиров, блокируя дорогу движущемуся за ним транспорту.

Ставший очевидцем этого аномального перемещения ростовчан по обочине дороги мужчина зафиксировал его на видео и опубликовал ролик в соцсетях.

- Я не могу понять в своей голове, что мешает людям стоять на остановке, вынуждая маршрутное такси тормозить в другом месте?! – недоумевает горожанин.

Жители донской столицы предположили, что пассажиры просто боятся не влезть в свой транспорт в час пик и поэтому стараются, как можно дальше отходить друг от друга на остановке, сбиваясь в итоге в маленькую стаю у дороги.


Тем временем первые маршрутные такси уже исчезли с ростовских дорог. По мнению ростовчан, новый транспорт не справляется с пассажиропотоком.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
общественный транспортаномалияРостов-на-Донуавтобусыпассажиры
0
0