Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 30.10.2016 13:25

«Амкар» не удивлен составом «Ростова»

В субботу, 29 октября, со счетом 1:0 завершился матч 12 тура Российской футбольной премьер-лиги между командами «Амкар» и «Ростов». Желто-синие, выступая полуосновным составом, проиграли встречу. Главный тренер ФК «Амкар» Гаджи Гаджиев после матча прокомментировал выступление своей команды и команды соперника.

- Состав «Ростова» не удивил. Потому что им играть первого числа с «Атлетико», а они одну игру уже «Баварии» проиграли крупно. Это очень неприятное поражение. И если они здесь будут играть основным составом, а потом первого числа будут играть с «Атлетико», то они могут там тоже матч провалить. Им нужно быть в очень хорошем физическом состоянии. Не просто даже хорошем, в отличном физическом состоянии, чтоб как-то противодействовать «Атлетико», - поделился мнением Гаджиев.

Тренер также отметил, что в «Ростове» нет футболистов второго состава, Курбан Бердыев возлагает серьезные надежды в том числе на тех футболистов, которые не играют в каждом матче.

- Я знаю мнение Курбана Бекиевича, он высоко оценивает многих из тех, кто сегодня играл. Байрамяна, например. Или Киреева, который у нас играл. И других футболистов. Он достаточно высоко оценивает их потенциал, - подчеркнул Гаджи Гаджиев.

В общем, по мнению тренера «Амкара», ростовчане провели хорошую игру и сражаться с ними было крайне сложно.

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц тоже кратко прокомментировал поражение команды в Перми.

- Матч получился интересным. Было много борьбы, а результат держал в напряжении до финального свистка. Ротация состава? Она обусловлена состоянием футболистов. Нужно помнить, что впереди матч с «Атлетико Мадрид». Кто-то травмирован, кто-то просто перегружен. Впереди долгий перелет, это еще одна из причин, почему пришлось менять состав, - приводит слова Данильянца пресс-служба ФК «Ростов».

Следующий матч ФК «Ростов» проведет на выезде с мадридским «Атлетико». Начало встречи 1 ноября в 22:45. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовАмкарРФПЛАтлетикоЛига чемпионовУЕФАфутболДанильянц
0
0