Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 10.08.2017 15:33

Америка отказала в визе сексуальной звезде Playboy из Ростова


Ростовская звезда журнала «Playboy» Мария Лиман пожаловалась, что Америка разрушила все ее планы о лете и карьере великой актрисы.

- В этом году у меня были грандиозные планы на лето. Я уже предоставляла, как греюсь на солнышке в Бостоне, гуляю по Гарвардскому кампусу после пар. Я - студент факультета «актерское мастерство» и вот, скоро Hollywood распахнет передо мной свои двери, - поделилась мечтами Мария.

Однако все глобальные цели сексуальной брюнетки разбились о суровый взгляд офицера, который сказал, что визу ей не одобрили. Девушка признается, что очень сильно хотела «грызть гранит науки», но жизнь поступила слишком жестоко - отправила ее на Мальту. Там Лиман планирует улучшать свой английский.

Подписчики Марии, похоже, в длинный текст красотки даже не вчитывались, увидев перед собой слишком много букв рядом с большими ягодицами. Мечты об изучении десятков книг затмили аппетитные формы модели в красном миниатюрном низе от купальника и эротично задранной майке. Поклонники счастливы, что пока Лиман остается радовать полуобнаженным телом Россию.

«Голливуд тебя не достоин!!», «Дорогая, может, это к лучшему, что визу не дали», «В посольстве просто позавидовали твоей красоте», «Очень красивая», «Странно, почему в новостях пишут, что у тебя маленькая грудь? Это совсем не правда!», - написали под постом подписчики Марии в Instagram.

13.jpg
Ранее сексуальная Мария Лиман оголила свои прелести на пляже Греции. Девушка эротично сомкнула руки в замок за головой. А ее черные волосы развевались на ветру.
 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуМария Лиман
0
0