Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 20.07.2017 18:08

Американские роботы с русским баяном порадовали ростовчан


Сегодня, 20 июля, жителей и прохожих улицы Пушкинская в Ростове-на-Дону развлекали музыкальные роботы. Судя по комментариям очевидцев, все остались довольны.


Казалось, что изощренную ростовскую публику и пользователей сети удивить уже тяжело, каждый день на улицах города появляются странные «персонажи», которые будто специально планируют попасть в галереи телефонов и новости. Однако двум желающим заработать молодым парням это удалось. Герои вечера надели костюмы из фильмов «Марвел».
 
Тела роботов были сделаны из плотной ткани, изображение на которой в точности повторяет выбранных звезд комиксов. Шлемы из пластмассы выглядят еще более впечатляюще. Ну и кеды были подобраны в тон, конечно. Изюминкой образов американских роботов стал русский народный инструмент - баян, на котором и играли креативные музыканты.
 
«Я их видела, молодцы ребята. Мы с дочкой прогуливались, и они там играли, было классно», «Таким и сотку не жалко кинуть за креатив», «Молодцы! Всяко лучше, чем: «Подайте на бухло»», «Это «Marvel» на новые серии «Железного человека» и «Трансформеров» средства собирают», - прокомментировали парней в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

100.jpg

Ранее ростовчане показали «вторую серию» релакса по-ростовски с видом на храм. Видимо, вдоволь накупавшись в прозрачной водичке с видом на храм, мужчины решили, что для полного релакса чего-то все-таки не хватает.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донумузыканты
0
0