Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Политика, 26.09.2019 18:01

Алексей Логвиненко поборется за пост главы администрации Ростова

Алексей Логвиненко поборется за пост главы администрации Ростова

Алексей Логвиненко решился принять участие в борьбе за кресло градоначальника Фото: пресс-служба администрации

Алексей Логвиненко все же принял решение принять участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Ростова. По информации «Блокнот Ростов» он подал документы в четверг, 26 сентября. В списке кандидатов он оказался под восьмым номером.

Первыми свои документы подали общественник и бывший прокурор Октябрьского района Ростова Евгений Беркович, который участвует уже второй раз. Также документы предоставил и начальник дистанции гражданских сооружений Северо-Кавказской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Николай Беловодченко.

В четверг документы подал предприниматель, президент Ассоциации защиты бизнеса Александр Хуруджи. Он заявил, что был пятым в списке.

Как сообщает портал donnews.ru  также документы на замещение должности сити-менеджера подали заместитель главы администрации Новочеркасска Вячеслав Тимченко, сотрудник Госархива Ростовской области Роман Мегрели, замглавы администрации Батайска Наталья Кузьменко и депутат Заксобрания Ростовской области от «Справедливой России» Сергей Косинов.

Еще одним кандидатом скорее всего станет Александр Коваленко, который представляет ЛДПР. Для этого у него есть еще сутки — прием документов завершается вечером пятницы, 27 сентября.

Основными кандидатами на должность из этого списка можно назвать Алексея Логвиненко, Александра Хуруджи и Сергея Косинова. Шансы остальных — минимальны. Больше всего шансов стать главой администрации сейчас у Алексея Логвиненко, который с конца апреля этого года исполняет обязанности градоначальника.

Напомним, что конкурс будет проходить в два этапа. На первом кандидаты должны будут ответить на 30 письменных вопросов, а затем пройти уже устное собеседования. В итоге на выбор городской думе будут представлены как минимум 2 кандидата. Имя нового главы администрации будет названо 11 октября на заседании думы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Хочу в сити-менеджеры  
РостовАлексей Логвиненкополитика
0
3