Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 02.10.2019 13:11

Алексей Ионов считает, что ФК «Ростов» может обыграть любую команду в РПЛ

Полузащитник ФК «Ростов» Алексей Ионов считает, что «желто-синие» могут обыграть любую команду в Российской Премьер-Лиге.

Спортсмен рассказал журналистам, что не особо следит за турнирной таблицей, а делает больший упор на победу в каждой игры, чтобы заработать очки, но готов проверить счет по окончании сезона. По его словам, поражение в игре с «Тамбовом» огорчило команду, ведь было допущено сразу несколько крупных ошибок. Алексей Ионов уверен, что у «желто-синих» большие перспективы, но нужно приложить усилия в ближайших матчах.

– Надо выигрывать и потом уже смотреть, на что мы можем рассчитывать. Повторюсь, что «Ростов» может обыграть любую команду. Будем готовиться, изучать соперников, подходить к играм максимально собранно. В идеале, было бы неплохо побороться за место в тройке, – рассказал Алексей Ионов изданию sports.ru.

О своем тренере, Валерии Карпине, футболист сообщил немного, но сделал акцент, что на него всегда можно положиться и попросить совета.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"Алексей ИоновРостов
0
0