Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 02.04.2018 07:56

Алчный человек-невидимка попытался выкрасть автомобиль у невнимательного владельца на видео в Ростове

Владелец, забывший поставить машину на ручник, чуть не лишился ее прямо в центре города.

На видео видно, автомобилист оставил «железного коня» на заправке и отлучился по делам, а по возвращении его ждал неприятный «сюрприз»: машина решила уехать задним ходом, и ей бы это удалось, не помешай бордюр. Именно он спас владельца от серьезных трат, а других участников дорожного движения – от ДТП.

- Заправка на Орбитальной. Выходя из машины, убедись в том что ваша машина поставлена на ручник или на скорость! - подписал видео автор в паблике «Ростов Главный».


«Повезло, что бордюр удержал», «С учетом того, какой сейчас транспортный поток в городе и то, какие вежливые водители, ты за рулем постоянно на иголках (конечно только в том случае, если к дороге относишься ответственно). И это напрягает. Причем настолько, что из-за всех этих стрессов у тебя из головы все что угодно улетает», «А вы тоже начали пристально смотреть на эту машину и волноваться, что же будет дальше, и надеяться, что никто не пострадает? А потом выдохнуть, когда бордюр остановит», «Это просто проделки человека-невидимки», - писали ростовчане в соцсетях.

Ранее мы писали, хитрый способ уменьшить пробки на Вавилова-Королева придумал уставший житель Ростова. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияавтомобильручникзаправкаРостов
0
0