Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.11.2016 12:26

Активный инноватор Геннадий Клейменов вернулся на пост главы ростовского департамента транспорта

В ростовской администрации вновь произошли кадровые перестановки, в результате которых на свои прежние посты вернулись Геннадий Клейменов и Сергей Лиманов.

Главой департамента транспорта стал Геннадий Клейменов. Во время его работы в Ростове-на-Дону был проведён конкурс на право инвестировать в систему безналичной оплаты проезда, изменился порядок входа в транспорт, который стал осуществляться через переднюю дверь. Было открыто несколько маршрутов для автобусов в режиме маршрутного такси и маршрут №34 "а" автобусов большой вместимости.

Ростовский департамент автодорог возглавит Сергей Лиманов. Он сменил на посту Ивана Курбатова, назначенного директором департамента автодорог 18 августа после увольнения Арама Егиазаряна, возглавлявшего ведомство с 2008 года.1211.jpg

- Оба чиновника трудились в мэрии Ростова при Михаиле Чернышеве. Геннадий Клейменов считался одним из старожилов мэрии, он проработал в должности директора департамента транспорта около шести лет. Сергей Лиманов ранее он занимал должность ГКУ РО «Центр безопасности дорожного движения», - сообщили в пресс-службе ростовской мэрии. 

Руководители были представлены на коллегии администрации донской столицы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдолжностимэрия
0
0