Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.05.2017 10:37

Агрессивный мужчина варварски искалечил иномарку диджея в Ростове

Ночной прохожий выместил агрессию на чужом дорогостоящем автомобиле, который был припаркован на улице в Ростове.

Происшествие случилось в ночь на 2 мая в границах домов №151-153 по улице Горького. Ставший жертвой неожиданного всплеска агрессии автомобиль Mazda CX-5 был припаркован недалеко от ночного клуба на Табачке, где владелец работает диджеем. В начале первого ночи на телефон ничего не подозревающего собственника автомобиля позвонили, а потом и прислали СМС о том, что машину крушит какой-то прохожий.

- Когда я выскочил на улицу, возле машины в кольце из 6-7 человек лежал на земле мужчина, который, по словам прохожих, и покалечил автомобиль, - рассказал владелец дорогостоящего авто Mazda Михаил.

Находящемуся в шоковом состоянии Михаилу рассказали, что видели, как вышедший из заведения неподалеку мужчина без всяких причин стал колотить автомобиль, нанося по нему беспорядочные удары. Общими усилиями подоспевших на помощь неравнодушных людей дебошира скрутили и повалили на землю. Прибывший по вызову наряд полиции забрал нарушителя в Кировское УВД.

Однако сегодня утром, когда праздничный дурман развеялся, выяснилось, что задержанный мужчина напрочь отрицает свою вину и вообще его поведение вызывает массу вопросов. Чтобы доказать вину автомобильного агрессора, полиция запросила записи видеокамер находящихся поблизости заведений. А пострадавший автовладелец, ущерб которого оценили в 90 тысяч рублей, для верности бросил в соцсетях клич с предложением поделиться записями с видеорегистратора стовших или проезжавших поблизости автомобилей.

неадекват 1.jpg

неадекват 2.jpg

Неадекватное поведение горожан стало причиной и других происшествий в Ростове. Так, на днях водитель маршрутки сбил стоящих на остановке людей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вандализмпарковкаРОстов
0
0