Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.10.2016 16:46

Аэропорт Ростова с 30 октября перейдет на осенне-зимнее расписание

Международный аэропорт донской столицы меняет расписание на осенне-зимнее время, которое будет действовать с 30 октября текущего года по 26 марта 2017.

В этот период осуществлять полеты из Ростова будут 18 авиаперевозчиков по 22 направлениям.

- В зимнем расписании на международных рейсах останутся привычные для ростовчан регулярные рейсы в Стамбул, Прагу, Тель-Авив, Дубай и Салоники, - сообщает пресс-служба ростовского аэропорта.

Международная чартерная программа в осенне-зимний период предусматривает выполнение полетов на традиционные пляжные курорты Тайланда, Индии и Турции. Азербайджан, Армения, Узбекистан, Грузия и Таджикистан будут соединены прямым авиасообщением с Ростовом. Новинкой сезона станут рейсы авиакомпании «Победа» в столицы Азербайджана и Грузии. Что касается внутренних рейсов прямые рейсы из Ростова будут летать в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Норильск, Самара и Симферополь. При этом в столицу России будет выполняться до 19 ежедневных рейсов во все московские аэропорты. Будет увеличена частота рейсов в Санкт-Петербург, где помимо авиакомпаний «Россия» и «Уральские авиалинии» перевозку будет осуществлять «Победа».

Кроме того, авиакомпания «РусЛайн» предложит пассажирам ростовского аэропорта удобные трансферные перелёты в Уфу, Красноярск, Томск, Новосибирск и Омск через Екатеринбург или Тюмень. Всю актуальную информацию о датах, времени прибытия и вылета рейсов пассажиры могут получить в разделе «Расписание рейсов» на официальном сайте аэропорта Ростов-на-Дону. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуаэропорт
0
0