Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.06.2018 19:20

Аэропорт «Платов» в Ростове-на-Дону получил престижную премию Best Office Awards за дизайн бизнес-зала

Сегодня, 1 июня, стало известно, что международная воздушная гавань донской столицы стала обладательницей архитектурной премии.

Престижная премия Best Office Awards в номинации "Бизнес пространство в общественном интерьере" досталась аэропорту "Платову" за дизайн бизнес-зала внутренних линий. Всего в этом году на премию было номинировано 120 проектов. Несмотря на это, в шорт-лист номинантов вошел также и бизнес-зал аэропорта Ростова.

Дизайн бизнес-зала "Платова" изыскан и продуман до мелочей. Внутренняя линия разработана архитектурным бюро NEFA ARCHITECTS. Художественный образ пространства отражает идею плодородия донской земли, лежащую в основе концепции интерьеров аэропорта. Авторы проекта вдохновлялись красотой весенней степи, полной удивительных цветов и трав. Архитекторы, меняя масштаб восприятия, создали визуальный ряд со стебельками колонн и лентой цветков – лепестков на потолке. Графичность концепции поддержана другими вертикалями: "ножками" стоек бара и информации, а также широкими креслами на подиуме, составленными из реек.

Каждый год премия Best Office Awards дарит награды самым лучшим российским и зарубежным офисным проектам. Это самая престижная награда в России в области дизайна корпоративных интерьеров, офисной недвижимости и общественных пространств. Международное жюри конкурса состоит из нескольких десятков экспертов: архитекторов, консультантов офисной недвижимости, девелоперов, генеральных подрядчиков, профильных СМИ. Они оценивают проекты в 11 номинациях и выбирают гран-при.

Читайте также, как аэроэкспресс в ростовский "Платов" может появиться через семь лет.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропорт "Платов"наградапремия Best Office Awards
0
0