Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.08.2017 14:16

Аэропорт «Платов» планирует обзавестись официальным перевозчиком

Аэропортовый комплекс «Платов» объявил тендер на роль постоянного автоперевозчика.

Заказчик предъявляет к конкурсантам ряд серьезных требований. Самое главное - наличие собственного автопарка, состоящего не менее чем из 30 иномарок не старше 2015 года. Во всех автомобилях должен работать кондиционер, устройство для банковских карточек, чековый аппарат; а также присутствовать детские кресла. Водители транспорта должны будут ежедневно проходить медосмотр.

Официальное такси аэропорта получит доступ на первую линию привокзальной площади, отдельную парковку на 20 мест вблизи пассажирского терминала, эксклюзивное право на предоставление услуг перевозки и многое другое.

- Преимущество официального такси аэропорта еще и в том, что мы можем контролировать и непосредственно влиять на качество оказываемых перевозчиком услуг -  сообщили в пресс-службе компании "Ростоваэроинвест".

Прием заявок продлится до 21 августа 2017 года. Оператор такси начнет свою работу уже в декабре, одновременно с запуском аэропорта в эксплуатацию.

Ранее феноменальная ловкость помогла 13-летнему велосипедисту спастись от смертельного наезда машины. Водитель неустановленного автомобиля сшиб подростка в Таганроге.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростоваэропорттакси
0
0