Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.03.2018 10:03

Адская уборка улиц Ростова с «сатаной» за рулем спецмашины попала на видео

Отчаянную борьбу коммунальщиков за чистоту на улицах Ростова-на-Дону горожане сняли на видео.

Уборочная машина расчищала дорогу в центре города, оставляя за собой адовые клубы пыли. Проезжавшим мимо автомобилистам приходилось чуть ли не ощупь пробираться сквозь этот грязевой туман, рискуя задохнуться в собственных машинах. Случайные прохожие сняли старательных коммунальщиков на видео и разместили запись в соцсетях. Жители донской столицы с иронией отнеслись к столь пыльной уборке улиц, в шутку отметив, что за рулем спецмашины, вероятно, находился «сам сатана».

«Сам сатана управляет этим исчадием ада», «Да это новую часть «Мумия» снимают», «Шла сегодня по Коммунистическому, вижу в сторону Зорге пыль или туман, не могла понять, что это может быть», «Все делается через одно место, реальная чистота никому не нужна», «Да, эту страну не победить. Не зря она зовется Великая Россия», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.


Тем временем зловонные реки растеклись по одной из улиц Таганрога Ростовской области. Коммунальщики целый день игнорировали аварию.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
уборкакоммунальщикиРостов-на-Донуспецмашинагрязьпыль
0
0