Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.08.2018 18:35

Администрация Ростова-на-Дону выставила на аукцион участок рядом с отелем «Роствертол» за 44 млн рублей

Сегодня, 30 августа, стало известно, что администрация донской столицы решила продать территорию, которая располагается рядом с  популярной гостиницей.

Департамент имущественно-земельных отношений города Ростова сообщил о проведении открытого аукциона по продаже участка со зданием по улице Новаторов,10 б. Соответствующие документы были опубликованы на сайте администрации города. Стартовая цена объекта - около 44,6 млн рублей. Площадь территории немного более 2,2 тыс. кв.м. В лот входит строение, оцененное в 29 млн. рублей и земельный участок за 15 млн. рублей.

Исходя из данных кадастровой карты, на этом земельном участке находится объект капитального строительства, предназначенный для профессионального образования и просвещения (организации по переподготовке и повышению квалификации специалистов и иные организации).

Источник:ТАСС

Читайте также, как свежеотремонтированную площадь 5-го Донского снова отдадут на растерзание ремонтникам.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовгостиница «Роствертол»продажа участкааукцион
0
0