Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 18.12.2018 14:17

Василий Голубев знает про ЧП в Аютинском районе, но у него «запланированы другие мероприятия»

Василий Голубев знает про ЧП в Аютинском районе, но у него «запланированы другие мероприятия"

Губернатор Ростовской области Василий Голубев обязательно поручит подчиненным разобраться с ситуацией в Аютинском районе

Репортеры издания "Блокнот Ростов" связались с источником из окружения губернатора Василия Голубева. Тот сообщил, что, цитата: "в его планы не входит поездка в Аютинский район, поскольку у него запланированы другие мероприятия". 

Напомним, третий день в Аютинском складывается странная ситуация. Пресса пишет, что неизвестные отравили людей. По сообщениям СМИ, канализационные стоки попали в городской водопровод. Руководитель Водоканала Александр Сорокин, вчера, 17 декабря, отказался разговаривать с журналистом "Блокнота", сославшись на то, что он - на совещании. Тем временем, социальные сети переполнены сообщениями, что больницы переполнены отравившимися людьми, а в аптеках отсутствуют нужные препараты. 

По данным "Блокнота", в поселке, о котором идет речь, закрыты школа и детский сад

"Василий Голубев только что вышел из прокуратуры, где проходила коллегия, мы сейчас уточним, что произошло в поселке Аютинский, но, вообще, этим должны заниматься местные власти", - сказал собеседник "Блокнота", близкий к Василию Голубеву.

Наше издание будет следить за развитием событий.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Василий ГолубевРостов-на-донупоселок Аютинскийотравлениебольницаводоканалдети
0
0