Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.05.2015 08:40

90 тысяч человек отметили Первомай в Ростовской области

90 тысяч человек отметили Первомай в Ростовской области
Колонна демонстрантов во главе с Губернатором Ростовской области Василием Голубевым и градоначальником донской столицы Сергеем Горбань прошла по Ворошиловскому проспекту от площади Гагарина к Дому профсоюзов, где состоялся традиционный первомайский митинг.

Главным лозунгом федерации независимых профсоюзов России в этом году стал: «Росту цен - удвоение зарплаты!». В митинге приняли участие сотрудники крупнейших промышленных предприятий и организаций, государственных и бюджетных учреждений, а также ветераны и студенты вузов. Представители 36-ти профсоюзных организаций Ростовской области поддержали лозунги за достойные условия труда и социальные гарантии.

Всего в этот день в массовых мероприятиях приняло участие 90 тысяч человек в Ростове и в области 

 - В культурно-массовых мероприятиях: концертах, народных гуляниях, спортивных мероприятиях, посвященных празднованию Дня весны и труда приняли участие более 90 тысяч гостей и жителей Ростова-на-Дону и области. Сотрудники полиции, представители казачьих и народных дружин, работники частных охранных предприятий обеспечили общественную безопасность в полном объеме. Серьезных правонарушений допущено не было ,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0