Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.08.2016 09:51

9-летняя азовчанка после изнасилования оказалась в реанимации

9-летняя азовчанка после изнасилования оказалась в реанимации
Школьница стала жертвой надругательства со стороны знакомого отца.

ЧП произошло в хуторе Новоплатовский Азовского района. Местный житель попросил соседа помочь с ремонтом печи. Во время работы мужчины выпили спиртного. 26-летний сосед заявил, что ему необходимо взять дома кое-какие инструменты.

Злоумышленник ненадолго отлучился со двора.  Напомним, как ранее сообщал "Блокнот Ростова", девятилетняя девочка, доверявшая знакомому отца, пошла вслед за соседом. Оказавшись один на один с беззащитным ребенком, безработный отвел ее в лесополосу неподалеку, там он набросился на школьницу и жестоко изнасиловал. В результате ребенок получил столь серьезные травмы, что попал в реанимацию.

По словам источника в правоохранительных органах региона, первым подозреваемого задержал отец пострадавшей. Мужчина , спустя время, пошел следом за соседом . В посадке он и увидел дочь в разорванном платье со следами крови. Отец сразу все понял. Не сумев совладать с эмоциями, мужчина избил подозреваемого, после чего связал и вызвал полицию.

- Следственным отделом по г. Азову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя пос. Новополтавский Азовского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование). По версии следствия, 28.08.2016 примерно в 22-00 часа подозреваемый, используя доверие 9-летней дочери своих соседей, отвел ее в лесопосадку вблизи ул. Новой в пос. Новополтавский Азовского района Ростовской области. Там мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил изнасилование девочки, причинив ей нравственные и физические страдания, - рассказали в пресс-службе СУ СК по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0