Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 02.09.2018 13:40

9 «желто-синих» игроков из Ростова сыграют за свои национальные команды

Вчера, 1 сентября, стало известно, что девять футболистов ФК "Ростов" уехали в свои сборные. 

Сборная России 

Алексей Ионов вошел в окончательный список сборной России на ближайшие матчи. Подопечные Станислава Черчесова проведут встречу Лиги наций УЕФА, который состоится 7 сентября против команды Турции в Трабзоне, а также товарищескую игру со сборной Чехии (10 сентября) в Ростове.

Молодежная сборная России 

Полузащитники "желто-синих" Александр Зуев и Аяз Гулиев теперь в молодежной сборной России. Подопечные Евгения Бушманова встретятся с командой Сербии 11 сентября в рамках квалификации на молодежное первенство Европы. 

Сборная Молдавии 

Капитан нашей команды Александр Гацкан сыграет в рамках Лиги наций УЕФА с командами Люксембурга (8 сентября) в Люксембурге и Белоруссии (11 сентября) в Кишиневе. 

Сборная Исландии 

Сверрир Ингасон, Рагнар Сигурдссон, Бьорн Сигурдарсон и Видар Кьяртанссон в рамках Лиги наций УЕФА сыграют за Исландию в матчах со Швейцарией 8 сентября и Бельгией 11 сентября. 

Сборная Узбекистана

Нападающий Элдор Шомуродов поможет своей национальной команде в товарищеских встречах с командами Сирии 6 сентября и Ирана 11 сентября.

Читайте также, как исландец Видар Кьяртанссон подписал контракт с «Ростовом».



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболсборнаяФК "Ростов"
0
0