Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.06.2018 14:37

545 ростовских семей отпраздновали новоселье в благоустроенном микрорайоне «Красный Аксай»

Счастливые новоселы смогли улучшить жилищные условия благодаря группе компаний «ЮгСтройИнвест».

Выходной день стал настоящим праздником для более 500 ростовских семей, которые стали обладателями жилья в микрорайоне «Красный Аксай». Новоселье отмечали жильцы 13 и 14 литеров и по доброй традиции застройщик, группа компаний «ЮгСтройИнвест», подготовил для них грандиозный праздник.

IMG_6483.jpg

Воздушные шары, взмывающие в небо, было видно издалека. Маленькие новоселы в ожидании праздника плясали под зажигательную музыку, обнимали аниматоров, угощались сладкой ватой и участвовали в мастер-классах: раскрашивали домики, создавали поделки. Дети и взрослые с удовольствием посмотрели выступления творческих коллективов, сделали много памятных снимков в фотозоне и даже сразились в футбольном поединке.

IMG_6930.jpg

IMG_7465.jpg

IMG_7587.jpg

«Для группы компаний "ЮгСтройИнвест" этот год является важным событием. В этом году компания отметит свое 15-летие, а самое главное событие - в этом году будет введен в эксплуатацию трехмиллионный квадратный метр жилья именно здесь в "Красном Аксае" в литере №6. Сейчас "Красный Аксай" активно развивается. Идет строительство более 200 тысяч квадратных метров жилья», - рассказал директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев.

Детвора помладше была в восторге от детских площадок с горками, корабликами и качелями, а ребята постарше с удовольствием попробовали силы на воркаут-площадке. Во время торжества спортсмены-профессионалы провели мастер-классы для желающих.

IMG_7035.jpg

«Спасибо строителям за наши дома и детские площадки. Обещаем бережно к ним относиться, все очень понравилось», - поделилась впечатлениями юная жительница София Люля, которая рассказала, что очень ждет, когда сможет создать уют в своей комнате, расставить мебель и игрушки.

Еще одним сюрпризом праздника стало открытие «Дерева Счастья» - символа процветания и изобилия. На этот необычный арт-объект можно было повесить яркие разноцветные ленты, а перед этим обязательно загадать желание. К концу праздника дерево было полностью украшено пожеланиями гостей.

IMG_6648.jpg

IMG_6532.jpg

В микрорайоне «Красный Аксай» были возведены не только новенькие многоэтажки, но и сделано благоустройство территории - разбиты клумбы, созданы газоны и высажены деревья, построена красивая прогулочная аллея с арт-объектами и фонтаном.

«Сегодня группа компания "ЮгСтройИнвест" поздравляет жителей двух новых домов с новосельем. Приятно осознавать, что плоды нашей работы пользуются популярностью у ростовчан. Мы и дальше будем удивлять жителей микрорайона новыми объектами, как спортивной, так и социальной инфраструктуры», - пообещал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

IMG_6677.jpg

Семьи с детьми получили возможность ходить в детский сад на 160 мест недалеко от дома. Он был открыт в марте этого года, а так как район растет и число его жителей увеличивается, в планах - построить здесь еще дошкольное учреждение на 160 мест и школу на 1100 учащихся.

Напомним, ГК «ЮгСтройИнвест» входит в пятерку крупнейших застройщиков страны. А в этом году копилку наград компании пополнила премия «Лидер года», диплом лауреата конкурса «100 лучших товаров России» «Сделано в России», а также Золотой знак «Надежный застройщик России». За последние годы застройщик возвел две школы, девять детских садов; музейный комплекс «Россия - моя история», храм на 1500 прихожан.

Ранее мы писали, стройка на Вересаева даст старт решению проблем обманутых дольщиков. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЮгСтройИнвестновосельежильеКрасный АксайпраздникРостов
0
0