Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.09.2018 08:00

5 сентября - День опозданий. Когда любимая постель не отпускает

5 сентября - День опозданий. Когда любимая постель не отпускает
Весь мир 5 сентября отмечает день опозданий. Его смело считать праздником тех, кто любит понежиться в постели и до последнего оттягивать момент, когда нужно будет вынырнуть из-под уютного одеяла.

Треть своей жизни человек проводит в постели, и в наших силах сделать так, чтобы эти драгоценные часы отдыха, неги и сна дарили полноценный релакс. Решение простое — покупаем качественное, красивое, практичное постельное белье и принадлежности. Чтобы это сделать, даже в магазин идти не нужно. Заходите на сайт оптового склада Южной текстильной компании и выбираете из шикарного ассортимента подушек, одеял, чехлов для мебели, покрывал, пледов и комплектов постельного белья. Узнать цены на товар можно по телефонам +7 (863) 237 11 71, +7 (863) 230 89 54.

уют.jpg

И поверьте, ценники настолько вас порадуют, что вам обязательно захочется поэкспериментировать. Совершенно разные ощущения можно получить, даже попробовав сменить подушки. Экспериментируйте с толщиной одеяла, фактурой постельного белья. Пусть в будние дни оно будет практичным, а в выходные побалуйте себя гладкостью шелковых простыней.

полотенце.jpg

Махровые халаты и полотенца - с их прикосновения у каждого из нас начинается утро. Сделайте свой выбор в Южной текстильной компании, и ваше утро всегда будет добрым. Огромный выбор расцветок угодит даже самому изысканному вкусу. Капризная осень радует нас прохладными вечерами, которые так уютно провести, забравшись под одеяло с кружкой ароматного чая. Какой вариант понравится именно вам, выбирайте.

Хотите, чтобы ваша спальня была оформлена в едином стиле? Обратите внимание, на сайте есть широкий выбор декоративных тканей. Такие подойдут и для пошива штор, и для нарядного покрывала.

спальня.jpg

Любая хозяйка найдет на сайте симпатичную скатерть для праздничного стола или ткани для пошива полотенец для кухни, салфетки.

Южная Текстильная Компания очень рада работать с розничными покупателями. Если вы владелец собственного отеля, кафе или магазина - склад станет вашим надежным партнером и поставщиком.

Мы ждем вас по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Королева, 7/19, (на территории фабрики «Малыш»).

График работы: С 9:00 до 18:00 в будние дни, в субботу с 9:00 до 15:00.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
постельное бельеДень опозданийсклад постельного белья Ростов
0
0