Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта

5 октября - Всемирный день улыбки. Подари себе ощущение полета

Как давно вы испытывали ощущение полета? А на батутах прыгали когда? Если в раннем детстве, то нужно срочно это исправлять! Ведь батут - настоящее удовольствие для всей семьи - будь то кроха-малыш или взрослый, ограничений по возрасту нет, а выполнять высокие прыжки в большую и мягкую поролоновую яму могут люди весом до 100 кг. 

Профессиональные инструкторы батутного центра "Батутин" проведут пятиминутную разминку, а новичкам покажут основные упражнения и подскажут, как получить удовольствие от прыжков на 16 больших батутах. Место найдется для всех! Для ростовчан есть индивидуальные и групповые тренировки: для взрослых и детей от 3 до 18 лет. Кстати, если прийти с другом в будни, с 10:00 до 15:00, то второй человек проходит бесплатно!

8f3f704e-70db-4c18-8bda-c2fd19ee11d5.jpg

В батутном центре можно провести отличный день рождения, корпоратив, а по выходным - получить бесплатные яркие фотографии от профессионального фотографа или даже попасть на ночную тусовку. 

Упражнения на батуте помогают научиться управлять своим телом в воздухе, а значит - идеально подходят для тех, кто хочет улучшить координацию движений, гармонично развить и укрепить мышцы. Такие занятия прекрасно подходят для спортсменов - лыжников, скейтбордистов, паркурщиков, сноубордистов и вейкбордистов, которые в условиях города не могут тренироваться без снега, воды или гор. Да и прыжки на батуте гораздо безопасней и мягче, чем на земле. 

969a96c7-9624-4521-9476-b125f02c594c.jpg

Кстати, о безопасности. Батутный центр «Батутин» расположен на первом этаже и обустроен так, чтобы дети и взрослые получали максимум комфорта. После прыжков и разминки ростовчане смогут охладиться в просторной душевой, а вещи забрать в удобной раздевалке. Кроме отличного настроения в батутный центр стоит захватить спортивную одежду (яркие футболку и спортивные штаны, удобные носки или чешки). Если ребенок посещает батутный центр сам, то потребуется разрешение от родителей. 

KxxNWf55uZM.jpg

Скажем по секрету, батут помогает милым дамам бороться с лишним весом. Здесь нет таких изнуряющих нагрузок, как в фитнес-зале, но активные упражнения и прыжки с детьми не только дарят море веселья, но и помогают килограммам уходить в прошлое. И все это с улыбкой и без диет! Искреннее счастье - всегда отличное настроение и заряд бодрости на всю неделю. Именно с таким настроем и нужно встречать День улыбки! А чтобы праздник стал ярче - посетителей ждет приятный подарок: 30 минут бесплатных прыжков в следующее посещение. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
календарьвсемирный день улыбкибатутРостов
0
0