Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.05.2017 10:33

5 грандиозных перекрытий улиц Ростова решили устроить власти

Во второй половине мая несколько важных автомобильных проездов в Ростове перекроют для проведения общественных мероприятий и ремонтно-строительных работ.

Сегодня, 11 мая, власти Ростова сообщили о расписании перекрытия улиц донской столицы в мае. Улицы будут закрыты для движения от нескольких часов до нескольких месяцев.

- На ряде объектов улично-дорожной сети будет изменена схема организации дорожного движения, - заявил Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова.

Первой изменят схему движения на улице на левом берегу Дона. Это связано со строительством футбольного стадиона. С 15 мая будет изменена схема движения по адресу по улице Пойменная, в районе домов 1б-1г. Там запретят въезда на путепровод ул. Пойменная - Темерницкий мост при движении от Батайска от временной дороги в направлении Восточного шоссе.

21 и 22 мая ограничат движение в центре Ростова на время проведения Дня славянской письменности и культуры. С 6 утра 21 мая по 5 утра 22 мая проезд закроют по улице Московская на участке от Буденновского до переулка Газетный и по переулку Соборный на участке от улиц Темерницкая до Московской.

На 4 месяца ограничат проезд и на одной из главных улиц левобережной промзоны Ростова. С 25 мая по 1 сентября проезд ограничат по улицам 2-я Луговая, Пескова и Совхозная.

В конце мая Ростов примет сразу два крупных спортивных мероприятия - «Зеленый марафон» и всероссийский велопарад. Оба соревнования пройдут одновременно 28 мая в центре города и на набережной Дона.

С 7 до 15 часов движение транспорта временно ограничат в связи с проведением спортивно-социального проекта «Зеленый марафон» по улице Береговая на участке от проспекта Буденновский до улице Береговая,45.

С 9 до 12 дня ограничат движение транспортных средств на время движения велоколонны по маршруту: площадь Театральная - Большая Садовая - Ворошиловский - Левобережная, 94 - Ворошиловский - Большая Садовая - площадь Театральная.

Ранее пробки и недовольство жителей Ростова вызвал ремонт проезжей части улицы Армянской.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовулицапроездавтомобилисты
0
0