Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 12.08.2016 10:20

4 новых рейса открывает ростовский аэропорт

4 новых рейса открывает ростовский аэропорт
Ростовский аэропорт открывает 4 новых рейса. Новые межрегиональные авиарейсы из аэропорта Ростов-на-Дону будут выполняться в Белгород, Воронеж, Липецк и Краснодар.

Полеты в эти города начнутся с 5 сентября 2016 года. Их будет выполнять авиакомпания «Оренбуржье». Рейсы будут выполняться на двухмоторных турбовинтовых самолетах Let L-410, рассчитанных на перевозку 17 пассажиров.

– Возможность прямых авиаперелетов между региональными столицами, минуя трансфер в аэропортах Московского авиационного узла, значительно сокращает время пути и повышает удобство путешествий для пассажиров, - рассказал директор по развитию авиационного бизнеса холдинга «Аэропорты Регионов» Сергей Доценко.

Итак, рейсы в Липецк будут выполняться 3 раза в неделю, по понедельникам, средам, пятницам; продолжительность полета 2 часа 20 минут.

В Белгород и Воронеж из донской столице можно отправится по вторникам, четвергам, воскресеньям. Время в пути до Воронежа – 2 часа 15 минут, Белгорода – 2 часа 40 минут. Рейс в Краснодар будет осуществляться ежедневно, за исключением субботы, и займет всего 1 час 15 минут. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропортновые рейсы
0
0