Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.11.2016 07:53

34 миллиона рублей задолженности за газ выплатили ростовчане

В донской столице с начала года должники погасили 34,68 миллиона рублей долгов за газ благодаря разъяснительным мероприятиям.

Людей приглашают на комиссию от имени администрации Советского района. В общей сложности на заседания были приглашены 6080 задолжников с суммарной задолженностью 107,39 миллиона рублей.

 В результате было рассмотрена задолженность по 319 лицевым счетам с суммарной задолженностью более 9 миллионов рублей, а еще до заседания было жители донской столицы оплатили 542,14 тысячи рублей.

- Мероприятия, проводимые Советским районом совместно с ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», производят положительный эффект. Например, в октябре мы провели 3 заседания рабочей группы, по итогам которых за период с 26 сентября по 8 октября от должников поступило 860 тысяч рублей, - сказал заместитель главы администрации Советского района Сергей Афанаскин.

Общая сумма заложенности ростовчан за газ составляет превышает 54 миллиона рублей.

Как ранее писал «Блокнот Ростова», во вторник, 29 ноября, часть жителей Ростова останутся без газа из-за проведения ремонтных работ. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьгаздолжники
0
0