Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 29.11.2015 09:00

29 ноября – празднуем День матери

29 ноября – празднуем  День матери
Сегодня принято поздравлять тех, кто подарил нам жизнь и заботился о нас с первых минут, тех, кто, любит нас бескорыстно и безоговорочно радуется нашим большим и маленьким победам – наших дорогих и любимых мам!

День матери стали отмечать у нас в стране совсем недавно – всего 10 лет назад. Традиционно всех российских мам поздравляют в последнее воскресенье ноября. Но, несмотря на то, что праздник еще молод, мы с радостью и уважением говорим в этот день спасибо всех родным и знакомым мамам, а также тем, кто только готовится познать счастье материнства.

        кадр.jpg

Идеальный подарок для будущей или молодой мамы ждет вас в магазине «NEWFORM– одежда и белье для будущих Мам». Здесь есть все, что может понадобиться в чудесный период беременности и кормления малыша: от верхней и праздничной одежды до комфортного домашнего трикотажа, белья и других важных мелочей.

Девиз компании: «Когда ты особенно красива – тебе нужны особенные вещи!» говорит сам за себя! NEWFORM – это российский бренд, а значит, производитель точно знает, в чем нуждаются именно россиянки. Брюки, юбки и блузы классического кроя для работы в офисе, удобные колготки и одежда для занятий спортом. Вся продукция в магазине "NEWFORM - одежда для будущих Мам" является экологически чистой и безопасной.

В День Матери 29 ноября NEWFORM дарит скидку 30% на идеальный гардероб, который придется по душе и поможет Вам выглядеть красиво и уверенно в самый счастливый период жизни!
Компания «NEWFORM – одежда и белье для будущих Мам» искренне поздравляет всех Мам с праздником! Желает всем родителям и их детям здоровья и процветания! Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0