Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

29 июня - День поисков кладов и секретов. Утоли жажду приключений!

Живете по графику с 9 до 18, ваша жизнь расписана по минутам, а выходные проходят на диване? За приключениями и кладами не обязательно ехать в далекую экспедицию. 

Получить свою порцию адреналина, проверить интуицию и логику и осуществить юношеские мечты можно, не выезжая из Ростова. Главное - собрать подходящую компанию и знать, куда ее повести. Questofer — место, где можно устроить настоящее приключение и не прогадать.

WhatsApp Image 2018-06-28 at 10.59.43 (2).jpeg

Хотите погрузить в средневековую атмосферу - отправляйтесь на квест «Братство Ассасинов». Таких загадок вы не встречали в реальной жизни. Осторожно, квест очень реалистичный, вам придется включить интуицию и логику. Отлично проведенный час для компании из 4-5 взрослых вам гарантирован!

Все, кто уже побывал в Questofer, с нетерпением ждут новых квестов и с радостью делятся впечатлениями об «Братстве Ассасинов». Кстати, здесь же можно отпраздновать день рождения или закатить вечеринку для компании до 10 человек.

MyCollages (24).jpg

MyCollages (25).jpg


При прямом бронировании через наш сайт или по телефону получи скидку на игру 500 рублей в день рождения (+\- 3 дня - требуется подтверждение). Промокод для скидки БЛОКНОТ-РОСТОВ

WhatsApp Image 2018-06-28 at 10.59.43.jpeg

Узнать больше подробностей, записаться на квест и прочитать отзывы от посетителей можно здесь:

Вконтакте: https://vk.com/id463108529

Инстаграмм: https://www.instagram.com/don_questofer/

Мы совсем рядом, на Красноармейской, 3а.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
календарьквестразвлечения в Ростове
0
0