Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

27 июня - День молодежи. Отпразднуй в «Своей атмосфере»

День молодежи - отличный повод собраться с друзьями. Во только где? Живущая под девизом "никакой банальщины" спецкор "Блокнота" Настя точно знает, куда нужно пойти, чтобы не заскучать на первом свидании и где оторваться по полной в компании подруг. 

Отправившись на редакционное задание с вопросом: "Куда пригласить девушку на первое свидание?", Настя заскучала от стандартных ответов про кино, прогулки в парке и кафе. И уж тем более не вариант вместо свидания идти в постель, как думает о молодежи почтенная ростовчанка. 

- Банальщина, - подвела черту скучному опросу Настя и рассказала, где проводит время со своим молодым человеком. - Здесь точно не соскучишься! 

WhatsApp Image 2018-06-26 at 19.36.44.jpeg

Антикинотеатр "Своя атмосфера" недаром получил свое название. В каждом зале здесь - свое настроение и повод для развлечений. А все вместе - удивительное место для романтических встреч или шумных компаний. Красный зал - мечта романтиков, где на красном плюшевом диване можно мечтать о путешествии в дальние страны и наслаждаясь негромкой музыкой, воплотить в жизнь мечту об идеальном сюрпризе для любимой - с сердечком из мерцающий свечей, дорожкой из лепестков роз и светящимися сердцами.

Большой зал - место, куда можно прийти с компании друзей, чтобы выплеснуть эмоции и устроить караоке-вечеринку, не боясь потревожить соседей. Шуметь, прыгать и веселиться здесь можно до упаду. 

В фиолетовый зал можно пойти, чтобы устроить кибер-турнир. Любите футбол - добро пожаловать в мир кибер-футбола! Будет жарко! А можно посмотреть самый страшный ужастик, устроившись поуютнее на мягком диване. 

Именно за то разнообразие Настя и полюбила "Свою атмосферу", где теперь частенько проводит время с друзьями и любимым.



Антикинотеатр "Своя атмосфера": http://www.svatmosfera.ru/Мы в соцсетях:

Вконтакте: https://vk.com/svoyaatmosfera_161

Инстаграмм: svoya_atmosfera_161

Ждем вас на ул. Красноармейская, 101

+7 (928) 270-28-17
+7 (989) 711-7-011

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
антикинотеатрразвлечениякараокекалендарь
0
0