Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.05.2018 15:20

24-летний офицер МЧС избивал и душил несовершеннолетнего мальчика в Ростовской области

В поселке Глубокий в Каменском районе произошел вопиющий инцидент.

Екатерина Пелешенко сообщила, что ее 14-летнего ребенка в центре города избил сотрудник МЧС. Мальчика пришлось госпитализировать из-за полученной черепно-мозговой травмы. Как рассказала мать, все случилось 1 мая по время народных гуляний.

 - 24-летнему офицеру МЧС Сергею Богатыреву показалось, что мой сын его толкнул. Мужчина начал оскорблять мальчика, затем избил его и ударил об землю. И даже после всего этого он не остановился и стал душить моего ребёнка. На самом деле сын просто попал под "понты" Богатырева, - заявила мама подростка.

Женщина в срочном порядке отвезла сына в больницу Ростова, где пострадавшему поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Также у него множественные ушибы и ссадины на лице и шее.

- Слава богу, угрозы для жизни нет. Пока Сережа находится в отделении нейрохирургии, но нам разрешили долечивать его дома. Сейчас за ним в Ростов поехал дедушка. Мой сын - спокойный и вежливый мальчик. Он отличник, волонтер, всегда участвует в школьных мероприятиях. Серьезных конфликтов у него никогда ни с кем не было, - добавила женщина.

Дончанка сообщила, что пыталась связаться с обидчиком ее сына, но тот не пошел на контакт. Тогда Екатерина написала заявление в прокуратуру.

- Ни в МЧС, ни сам Богатырев не стали давать никаких комментариев по поводу случившегося, - пишет портал 161.ru.

2-z18-0bb89f81-b1bd-4326-afaa-ef91a4caa6d5.png2-z23-3515465d-8ede-4d1a-8b50-9b821a156bca.png

Читайте также, как жестокому нападению хулиганов подвергся молодой прохожий на темной улице Ростова.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьизбиение подросткасотрудник МЧСзлодеяние
0
0