Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.04.2018 19:30

23-летнюю путешественницу возмутило отсутствие джентльменов в транспорте Ростова

Молодая особа в соцсети высказала свое мнение по поводу пассажиров общественного транспорта в донской столице.

Девушка разместила свой пост с нескрываемым негодованием. 23-летнюю барышню возмутил факт ожидания людьми транспорта на проезжей части. Причем со слов девушки, такое она видела только в Ростове. Также интернет-пользовательницу сильно раздражает, как рьяно и бешено дончане бегут занимать сидячие места в маршрутках. Опечалило девушку и отсутствие в Ростове джентльменов, готовых уступить свое место даме.

- Ростовчане, вы странные! За свои 23 года я побывала во всех городах КМВ, посетила некоторые республики, была в Москве, Воронеже, Твери, Сочи, но.. Но только в Ростове из года в год я наблюдаю такую картину....Что людям мешает ждать общественный транспорт на тротуаре у остановки? А ничего! Культура езды в общественном транспорте практически на нуле. Насчет того, чтобы уступить место девушке/ женщине вообще молчу. Как говорится: "Кто успел, тот и сел". Тьфу! - высказала свое мнение молодая особа.

Реакция пользователей всемирной паутины не заставила себя ждать. Почти 70% комментаторов пожелали девушке поскорее покинуть донскую столицу и не возвращаться. Остальные стали спорить друг с другом, доказываю свою правоту. Что примечательно, с мнением девушкм были согласны лишь единицы. 

"Претензия о том, что "не уступают место" просто взорвала общественность", "Наличие первичных половых признаков является достаточным основанием для джентльменов, а с джентльменами сейчас напряжёнка", "Да, в Ростове дураков хватает", "Если честно, то мне после работы вообще плевать кто стоит, я уступаю лишь пенсионерам и беременным, а просто девушки и женщины могут постоять, они итак весь день сидят", "Как же вы задолбали ныть, что все не так и сравнивать, как у других...23 года всего, не старуха, постоишь", "Езжай в Москву поживи, Ростов сразу культурным покажется", "Реально бесит, как народ садится в общественный транспорт, особенно в маршрутки. Бегут, толкаются, глаза дикие, как будто конец света, если не сядешь. Поэтому в основном я хожу пешком", "Вообще это правильно, что садится тот, кто быстрее успел!", "Это Ростов детка!" - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

Uj-hyAWCIbc.jpg

Читайте также, как неработающий проводной интернет заставил ростовчан ухватиться за смартфоны.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовобщественный транспортпассажирымнение
0
0