Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.04.2017 08:20

20-летняя девушка скончалась в реанимации после взрыва в пятиэтажке Таганрога

Количество жертв взрыва бытового газа в городе Таганроге Ростовской области увеличилось.

Экстренные службы региона сообщили об изменении информации по пострадавшим. В результате взрыва бытового газа в пятиэтажном жилом доме погибли два человека. Под завалами спасатели обнаружили тело мужчины, личность которого устанавливается.

Госпитализированная 20-летняя Ольга Н. скончалась в реанимации. В реанимации в тяжёлом состоянии сейчас находится 47-летняя Марина Ф. Также из аварийного здания были госпитализированы инвалиды первой группы 66-летний Анатолий Б. и 45-летняя Наталья К., сообщает «Лайф».

На место ЧП прибыл глава города Таганрога Андрей Лисицкий. Городские власти оценят состояние жилого дома.

- В доме могут быть скрытые разрушения. Поэтому всё будет тщательно проверено, - сообщили в Южном региональном центре МЧС. 

Как выяснилось, при взрыве газа оказались повреждены 12 квартир. Из пятиэтажного дома были эвакуированы 134 жильца. Они временно размещены в детском саду. Вскоре их переведут в пункт временного размещания, который организуется в пансионате "Тополек".


Взрыв бытового газа произошел в квартире на пятом этаже жилого дома в Таганроге Ростовской области сегодня, 9 апреля в 5:25. Разрушены четыре квартиры, несущие стены дома получили повреждения.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Острые ситуации в Ростове-на-Дону  
Ростовская областьТаганрогвзрыв
0
0