Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2018 16:41

2 новые функции камеры Samsung Galaxy S9

2 новые функции камеры Samsung Galaxy S9

Теперь, когда у вас есть потрясающий новый Galaxy S9 или S9 Plus, пришло время опробовать все его функции. Но для начала не забудьте защитить дорогой гаджет. Все необходимое для этого вы найдете здесь - http://case4me.ru/1673-chehly-dlya-samsung-galaxy-s9-plus. Хотя некоторые функции не сильно изменились со времен Galaxy S8, есть целый набор интересных сюрпризов. Мы рассмотрим только два из них, касающиеся камеры устройства.

Galaxy S9

Bixby Vision

Хотя можно с уверенностью сказать, что Bixby Vision является ответом Samsung на Google Lens, есть и различия. С Bixby Vision вы используете камеру на своем Samsung Galaxy S9 или S9 Plus для получения контекстной информации о различных объектах.

Сейчас программа умеет распознавать семь видов объектов: место, текст, QR-код, еда, вино, покупки, изображения. Также имеется дополнение «Макияж», позволяющее виртуально опробовать на себе различную косметику. При желании можно сразу же ее приобрести.

Чтобы использовать функцию, нужно просто нажать кнопку Bixby на левой стороне смартфона или экране. Затем на дисплее должен появиться значок Bixby Level 1. Вы можете легко получить доступ к Bixby Vision из приложения камеры. Нажав на значок, вы увидите различные категории идентификации. Выберите один из них, а затем наведите камеру на соответствующий объект. На экране появится полезная информация.

Super Slow-Motion

Незадолго до того, как Samsung представила свой новый флагман, компания пообещала покупателям обновленную камеру. Наряду с множеством других новых функций, в Galaxy S9 появилась Super Slow-Motion. Эта функция позволяет снимать видео с невероятно высокой частотой кадров – около 960 кадров в секунду. Каждый желающий может превратиться в режиссера фильма «Матрица».

Чтобы использовать Super Slow-Motion, вам нужно открыть приложение камеры. Затем найдите значок опции над видоискателем. Выберите один из двух вариантов: автоматически начинать запись с высокой частотой кадров или управлять скоростью видео вручную.

Выбрав управление вручную, просто нажмите кнопку спуска затвора, чтобы начать запись. Чтобы перевести ее из обычного режима в замедленный, нажмите кнопку Super Slow-Motion. Длина замедленного воспроизведения – всего 0,2 секунды. Поэтому кнопку можно нажимать несколько раз.

Если вы решите попробовать автоматический режим, просто нажмите кнопку спуска затвора для начала записи. Как и в ручном режиме, можно использовать эту функцию несколько раз в одном видео. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0