Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.07.2016 07:22

Гороскоп на 2 июля: день сложится удачно, особенно для тех, кто посвятит его общению с близкими людьми и семейным мероприятиям

Гороскоп на 2 июля: день сложится удачно, особенно для тех, кто посвятит его общению с близкими людьми и семейным мероприятиям
Можно заключать сделки, покупать дорогие вещи. Особенно хорошо день подходит для приобретения мебели и предметов интерьера. Вероятны успехи в творчестве, могут появиться новые идеи, реализация которых поднимет самооценку, поможет завязать интересные знакомства, а в отдаленной перспективе – принесет значительные доходы.

Овен:

Беспокойный день. Он отличается довольно нестабильным эмоциональным фоном. Многие Овны волнуются и переживают, хотя сами не понимают, что именно лишило их покоя, и отвергают любую помощь. Возможны ошибочные решения, ложные шаги. Прежде, чем предпринять что-то важное, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Старайтесь обращать внимание на мелочи, анализировать все происходящие события. Будет шанс найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время. Некоторые представители знака поймут, как следует изменить свое поведение, чтобы отношения с близкими стали лучше.

Телец:

Благоприятный день, отлично подходящий для того, чтобы воплотить в жизнь какие-то давние смелые планы. Вам предложат помощь люди, на которых можно положиться; не отказывайтесь – совместные действия пойдут на пользу отношениям. Не исключено начало романтических историй, которые будут развиваться стремительно. Легко завязываются знакомства, на любых светских мероприятиях вы оказываетесь в центре внимания. Возможны незапланированные поездки, которые подарят много приятных впечатлений, поднимут настроение и научат чему-то новому.

Близнецы:

Не все получается так легко, как хотелось бы, но все же шансы добиться успехов очень высоки. Проявите настойчивость и изобретательность, не бойтесь идти на риск – звезды на вашей стороне, да и люди, готовые поддержать ваши начинания, наверняка найдутся. Деловое чутье очень остро, любые заключенные сделки будут выгодными.
Возможны незапланированные поездки и встречи, не исключены знакомства, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни. Не будьте слишком доверчивы: сегодня вы можете ошибаться в людях.

Рак:

Подходящий день для начала серьезных и ответственных дел. Сейчас вы правильно оцениваете не только собственные силы, но и намерения и интересы союзников, и строите только те планы, которые действительно можно реализовать. Гармонично складываются отношения со старшими родственниками, их советы оказываются очень кстати. Чем бы вы ни занимались, имейте в виду, что быстро получить нужный результат едва ли удастся, награда за приложенные труды придет несколько позже. Не стоит огорчаться по этому поводу.

Лев:

Подходящий день для того, чтобы повидаться с людьми, на которых хочется произвести хорошее впечатление. Вы покажете себя с лучшей стороны, завоюете симпатию – все это пойдет на пользу отношениям. Возможны проблемы в делах, требующих аккуратности, сосредоточенности, внимания к деталям. Вы легко отвлекаетесь, часто допускаете ошибки.
Будет возможность хорошо провести время, побывать на каких-то интересных мероприятиях. Некоторые знакомства вскоре получат романтическое продолжение. Вероятны приятные сюрпризы.

Дева:

Отличный день для общения. Хорошо проходят и деловые, и дружеские встречи, а романтические свидания оставляют самое приятное впечатление. Если вам потребуется помощь, вы ее непременно получите, причем на выручку могут прийти люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Можно заключать сделки и делать покупки, решать финансовые вопросы, деловое чутье вас не подведет. Вечер стоит провести с близкими людьми – они будут рады вашему обществу. Вероятны приятные известия издалека.

Весы:

Подходящий день для поездок и смены обстановки, а также активного отдыха. Умеренные физические нагрузки бодрят и поднимают настроение. Порадуют встречи со старыми знакомыми, друзьями детства и юности. Не исключено восстановление романтических отношений, которыми вы очень дорожили. Нежелательно решать финансовые вопросы, иметь дело с крупными суммами, давать или брать деньги в долг. Большие покупки лучше отложить, а от мелких спонтанных приобретений воздержаться. Некоторое легкомыслие в экономических вопросах, свойственное вам сегодня, может обернуться неприятностями.

Скорпион:

Необычный, запоминающийся день. Многих Скорпионов ждут удивительные, волнующие события. Можно и даже нужно фантазировать и мечтать – это помогает определиться с желаниями и понять, что надо сделать, чтобы они исполнились. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации, сделать что-то полезное для других. Благоприятный день для творческих экспериментов, начала дел, требующих нестандартного подхода, оригинального взгляда на вещи. Сегодня вы особенно привлекательны, представители противоположного пола наверняка заметят это.

Стрелец:

Сложный день с точки зрения общения. Вы то говорите лишнее, то молчите, когда от вас ждут каких-то слов. Некоторым Стрельцам будет трудно высказать свое мнение, облечь его в форму, которая не была бы обидной для собеседника. Другие представители знака проявят прямолинейность там, где стоило бы ограничиться намеком. День лучше подходит для отдыха, чем для работы. Любая активная деятельность может казаться утомительной, а результаты ее будут очень скромными. Нежелательно делать крупные покупки, не стоит и тратить деньги на пустяки.

Козерог:

Несмотря на трудности, которые приносит этот день, вы добиваетесь поставленных целей. Помогают опыт и здравый смысл; благодаря им вы избегаете ошибок, которые совершили бы на вашем месте представители других знаков. Снижена деловая активность, некоторым Козерогам вообще ничем не хочется заниматься. Если есть возможность просто отдохнуть, следует поступить именно так. Неплохо проходят деловые переговоры, встречи с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Стоит иметь в виду, что не все смотрят на вещи так реалистично, как вы, поэтому некоторые обещания, которые вам дают, так и останутся невыполненными.

Водолей:

Отличный день. Вы чувствуете прилив сил и энергии, понимаете, что способны на многое. Появляются новые идеи, удивляющие своей смелостью и новизной. Непременно найдутся желающие помочь вам осуществить задуманное. Удачными оказываются эксперименты, даже необдуманные шаги помогают приблизиться к цели. Возможны неожиданные денежные поступления, ценные подарки, некоторые Водолеи найдут новый источник доходов. Какие бы вопросы вы ни решали в этот день, прислушивайтесь к интуиции: она не ошибается.

Рыбы:

Многое становится ясным. День может быть связан с какими-то случайными открытиями, неожиданными озарениями, полезными наблюдениями. Вы безошибочно трактуете факты, находите связь между событиями, выясняете, каковы истинные причины происходящего и можете догадаться о вероятных последствиях. Благоприятный день для начала любых отношений. У вас очень развита эмпатия, вы понимаете, чего ждать от людей, легко находите общий язык даже с теми, кого видите впервые. Будет возможность решить какие-то давние семейные проблемы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0