Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта

16 играющих в мячик овчарок и ротвейлера за 600 тысяч рублей покупает ГУ МВД по Ростовской области

На официальном сайте госзакупок появился лот от Главного управления МВД России по Ростовской области о начале конкурса на приобретение служебных собак. Сумма, которую собирается потратить ведомство из федерального бюджета составила 590 тысяч рублей.

 В документах закупки указано, что победитель конкурса должен поставить региональному главку 16 породистых собак: 15 немецких овчарок от 4 месяцев до 2,5 лет и одного ротвейлера не старше трех лет. В описании указано, что у четвероногих бойцов должен быть выражен охотничий инстинкт, они обязательно должны уметь играть в мяч и обладать развитой мускулатурой. Все собаки должны быть привиты и иметь ветеринарный паспорт. Подать заявку можно до 31 августа. Результаты подведут через три дня после его окончания - 3 сентября. Победитель должен выполнить все условия в течение 30 дней с момента подписания контракта.


Источник: donnews.ru

Читайте также, как защищавшего свою овчарку мужчину загрызла стая бездомных собак под Ростовом.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсобаказакупкаохранапорядокМВД
0
0