Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.09.2018 20:00

14-летний подросток умер в больнице Таганрога при странных обстоятельствах

16 сентября в медицинском учреждении Таганрога произошла загадочная гибель несовершеннолетнего мальчика.

14-летний Богдан поехал с друзьями в детский лагерь на берегу Азовского моря. Подростки отдыхали и общались, все было нормально. Внезапно вечером мальчику стало плохо. Тошнота, изжога и боли в желудке не давали ему покоя. Когда школьник уже не мог терпеть боль, он обратился к взрослым, которые вызвали отца мальчика. Мужчина примчался и повез сына в больницу.

Богдана положили в инфекционное отделение, а отца отправили домой. Утром мужчина приехал к сыну, чтобы передать личные вещи, но услышал страшную новость. Врач сообщил, что его сына больше нет. Медики не смогли внятно объяснить убитому горем отцу причину смерти здорового подростка, ссылаясь на дальнейшую экспертизу.

Тем временем Следственный комитет Российской Федерации по Ростовской области по данному факту проводит доследственную проверку. Все обстоятельства произошедшего будут установлены. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Источники: DonDay.ru, Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области 

Читайте также, как юный 16-летний пассажир такси умер в Ростове.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогподростокмальчик
0
0