Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

11 июля - Всемирный день шоколада. Живи сладко и танцуй!

Сегодня праздник всех сладкоежек - Всемирный день шоколада. Это день, когда можно и нужно власть побаловать себя вкусностями и на законных основаниях устроить налет на любимую кондитерскую. 

Продвинутых сладкоежек не смущает, что шоколад - просто калорийная бомба, ведь избавиться от лишних килограммов можно не менее приятным способом - в зажигательном танце. В школе танцев ТУСТЕП с легкостью освоится даже тот, кто никогда не пробовал научиться танцевать. Приходите хотя бы раз, чтобы увидеть занятия опытных спортсменов, и вам обязательно захочется разучить хотя бы несколько движений. А дальше остановиться будет невозможно.

WhatsApp Image 2018-07-10 at 09.32.00.jpeg

Танец - самый приятный способ поддерживать себя в форме, а заодно расширить круг общения и познакомиться с интересными людьми. Для тех, кто приходит танцевать с парой, в  ТУСТЕП предусмотрена скидка на абонемент. Какой из видов танцев выбрать - каждый решает сам. Кому-то ближе европейский танец, кто-то очарован ритмами модной латины, а кому-то по душе мистика восточного танца - все эти направления есть в расписании занятий школы танцев ТУСТЕП. 

WhatsApp Image 2018-07-10 at 09.31.47.jpeg

Если в семье есть ребенок, то каникулы - подходящее время подумать о занятиях танцами. Но и думать, что учиться танцам в зрелом возрасте уже поздно - тоже большая ошибка. Сегодня можно брать уроки танцев для будущих новобрачных. Зажигательный танец - прекрасный подарок, которым можно удивить близкого человека. В конце концов, научиться танцам можно просто ради себя. Танец раскрепощает тело, приносит в вашу жизнь гармонию и массу положительных эмоций. Почти как шоколад, который вы так любите.

Узнать расписание занятий, познакомиться с тренерами, увидеть интерьеры школы танцев ТУСТЕП и почитать отзывы о нем можно на сайте.
Наши новости в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/studio2step 
Инстаграмм: https://www.instagram.com/2sdanceschool/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Календарь  
календарьтанцыдосуг
0
0