Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 30.06.2016 08:58

«Спартак» хочет заполучить ростовского футболиста Дмитрия Полоза

 «Спартак» хочет заполучить ростовского футболиста Дмитрия Полоза
После блистательного сезона в премьер-лиге донских футболистов активно стараются переманить в свои клубы ведущие селекционеры России. В сферу интересов попал и 24-летний нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз. Его в своей команде хочет видеть московский "Спартак".

Летом у Дмитрия заканчивается контракт с донской командой и руководство «Спартака» надеется заполучить его в качестве свободного агента. Однако, сам Полоз не спешит ставить подпись под новым договором.

- Представители «Спартака» недавно вышли на связь с нападающим и намерены перебить предложение «Ростова», воспользовавшись нестабильным финансовым положением донского клуба, - сообщает одно из московских изданий.

Руководство «Ростова» также заинтересовано в сохранении Полоза в команде. Веским аргументом за ростовский клуб, для самого игрока, является возможность вместе с «Ростовом» проявить себя в Лиге чемпионов.

— Полоз в «Ростове» поднялся на достаточно высокий уровень и смог заинтересовать несколько команд, — поделился своим мнением с изданием Ринат Билялетдинов (первый тренер игрока).

Напомним, что игрок выходил на поле во всех матчах команды в премьер-лиге. А его рыночная стоимость, по данным аналитиков, составляет около 5 миллионов евро. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуспортфутболтрансферФК Ростов
0
0